François-Théodore LEGRAS (1839/1916) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
180 - 220 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839/1916) Paire de vases en verre émaillé à décor de fleurs stylisées, signé dans le décor H. 29,5 cm On y joint un vase en verre émaillé à col hexagonal à décor tournant de baies stylisées (usures), signé Leg. H. 28 cm
Mes ordres d'achat