Pierre CHENET (École du XXe siècle) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Bouledogue Bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse L. 20,5 x H.15,8 cm
Mes ordres d'achat