Salvador DALI (espagnol / 1904-1989) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (espagnol / 1904-1989) Le grand masturbateur Lithographie avec rehaut d'or sur papier Japon signée, numérotée 289/300 avec cachet sec 53,5 x 74 cm à vue Encadrée sous-verre, tâches dans les marges
Mes ordres d'achat