Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) Le Pont-Neuf, 1986 Encre et gouache signée et datée 34 x 48 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat