Serge SÉDRAC (1878-1974) [Serge AGABABIAN dit] - Lot 68

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge SÉDRAC (1878-1974) [Serge AGABABIAN dit] Les cyprès Huile sur toile signée, contresigné au dos avec adresse parisienne de l’artiste et étiquette du salon de l’école française (déchirée) 62,5 x 40,5 cm Rayures, un léger enfoncement vers le centre à gauche
Mes ordres d'achat