Jean KÉVORKIAN (1933-2019) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean KÉVORKIAN (1933-2019) Vue de Pont-Croix (Finistère), août 1986 Huile sur toile signée, contresignée, située avec cachet de la signature au dos 33 x 41 cm Encadrée
Mes ordres d'achat