Ivan Konstantinovitch AIVAZOVSKY (1817-1900) - (attribué à) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ivan Konstantinovitch AIVAZOVSKY (1817-1900) - (attribué à) Voilier à l’horizon Huile sur toile signée 35,8 x 61 cm Encadrée (manques au cadre), accidents et restaurations anciennes, piqures
Mes ordres d'achat