Arsène CHABANIAN (1864-1949) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) L’estuaire Huile sur toile signée 45 x 54 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat