Krikor BÉDIKIAN (1908-1981) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Krikor BÉDIKIAN (1908-1981) Le port d’Ischia Huile sur toile signée, situé au dos sur le châssis 54 x 65,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat