Garabed YAZMADJIAN (1868-1929) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Garabed YAZMADJIAN (1868-1929) Les falaises Huile sur toile signée 48,5 x 75cm Encadrée, rayures à droite vers le centre Lot présenté sur réitération des enchères
Mes ordres d'achat