Charles ATAMIAN (1872-1947) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Charles ATAMIAN (1872-1947) L'amour maternelle Huile sur toile signée 108 x 98 cm Lot présenté sur réitération des enchères
Mes ordres d'achat