Charles ATAMIAN (1872-1947) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles ATAMIAN (1872-1947) Jeune femme dénudée, 1902 Encre lavis d’encre avec rehaut de gouache signé et daté Environ 32 x 20 cm à vue Encadrée sous-verre avec passe-partout de forme libre
Mes ordres d'achat