Charles ATAMIAN (1872-1947) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles ATAMIAN (1872-1947) Scène galante dans un train Encre lavis d’encre avec rehaut de gouache signé 31 x 21 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat