Suite de deux alliances en or blanc 18K (750 millièmes) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de deux alliances en or blanc 18K (750 millièmes) Tour de doigt : 47 et 53 Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat