Louis FÉRAUD - Lot 149

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis FÉRAUD - Lot 149
Louis FÉRAUD Ras de cou Oméga en or jaune 18K (750 millièmes), à maille miroir, orné en son centre d’un motif torsadé serti de brillants Accidentée Poids brut : 31,5 g.
Mes ordres d'achat