Ensemble de bijoux en or 18K (750 millièmes) comprenant : de - Lot 143

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de bijoux en or 18K (750 millièmes) comprenant : deux montres de col de dame et un boitier de montre bracelet de dame Art Déco, deux pendentifs porte-photos, et une chaine à maille forçat Travail français fin XIXe début XXe siècle Poids brut : 49,5 g.
Mes ordres d'achat