Bague bandeau en or blanc 18K (750 millièmes), ajourée, form - Lot 119

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague bandeau en or blanc 18K (750 millièmes), ajourée, formant trois lignes de diamants taille brillant et ponctuée de dix saphirs ronds facettés Tour de doigt : 53 Poids brut : 8.6 g.
Mes ordres d'achat