ALIGI Sassu (1912-2000) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
ALIGI Sassu (1912-2000) Gravure sur plaque d’or (999,8) enchâssée dans un cadre en argent 925, figurant une scène urbaine animée Signée en bas et numérotée 441/1000 Dim : 4,5 x 6,4 cm Poids brut : 48,5 g.
Mes ordres d'achat