Demi-parure en or rose 9K (375 millièmes), comprenant une pa - Lot 103

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Demi-parure en or rose 9K (375 millièmes), comprenant une paire de pendants d'oreilles ornés de cabochons de jade piriforme et d'un pendentif stylisant une fleur ornée d'un cabochon de jade rond H. des pendentifs : 3 cm Diam. du pendentif : 2,3 cm Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat