Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un rubis ovale facetté (d’environ 1,55 carat) en serti griffe dans un entourage de dix diamants ronds taille brillant (pesant au total environ 1 carat) Tour de doigt : 57 Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat