Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), l’anneau à décor - Lot 98

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), l’anneau à décor de tresse , le chaton à décor de godrons ornée de deux diamants ronds taille ancienne en serti griffe, poids total des diamants environ 1,20 carat Égrisure à l’un des diamants Tour de doigt : 51/52 Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat