Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes), le chaton - Lot 92

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes), le chaton ajouré ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de brillants Travail français XXe siècle Tour de doigt : 55 Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat