Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir ova - Lot 91

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir ovale facetté d'environ 5,80 carats en serti griffe dans un double entourage de diamants taille 8/8 Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat