Indochine - Lot 89

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Indochine - Lot 89
Indochine Ensemble comprenant : un collier et un bracelet composés de perles de turquoise intercalées de perles d’or, les fermoirs en or 18K (750 millièmes), on y joint cinq perles de turquoise et trois perles d’or et un cabochon de turquoise Travail Tonkin début XXe siècle L. du collier : 75 cm L. du bracelet : 19,5 cm Poids brut : 108,4 g.
Mes ordres d'achat