Collier en or deux tons 18K (750 millièmes) composé d’une ch - Lot 80

Lot 80
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or deux tons 18K (750 millièmes) composé d’une chaine à maille palmier retenant un pendentif polylobé, ciselé à décor floral avec pampilles Longueur de la chaine : 43 cm Dimensions du pendentif : 8 x 3 cm Poids brut : 27,8 g.
Mes ordres d'achat