Broche barrette en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée d - Lot 77

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée de trois perles ( non testées) intercalées de diamants taille ancienne et rose Travail français XIXe siècle L. 8,2 cm Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat