Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, ornée de trois diamants taille ancienne en chute en serti griffe, intercalés de diamants taille rose en serti clos, poids total des diamants environ 3 carats Travail français des années 1920 H. 3,5 cm Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat