Bague de style Art Déco en or blanc 18K (750 millièmes), le - Lot 75

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague de style Art Déco en or blanc 18K (750 millièmes), le plateau de forme octogonale ajourée ornée d’un diamant rond taille brillant (pesant environ 1,7 carat) dans un entourage de diamants ronds taille brillant et épaulée de diamants baguettes Travail français XXe siècle Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat