Pendentif en or blanc (750 millièmes) ornée d'un diamant cou - Lot 59

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif en or blanc (750 millièmes) ornée d'un diamant coussin taille ancienne pesant environ 2 carats en serti griffe dans un entourage de saphirs ronds facettés et ponctués de diamants taille ancienne Dim. 2,5 x 1,7 cm Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat