Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de d - Lot 58

Lot 58
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Bague marguerite en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de diamants ronds taille ancienne en serti griffe, le diamant principal pesant environ 0,95 carat et l’entourage environ 1,6 carat Travail début XXe siècle Tour de doigt : 48/49 Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat