Broche barrette en or 14K (585 millièmes) et argent, a décor - Lot 22

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en or 14K (585 millièmes) et argent, a décor d’entrelacs ornée de diamants taille ancienne et pavée de diamants taille rose Travail français XIXe siècle L. 7 cm Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat