Pendentif "Paon" en or jaune 18k (750 millièmes), ajouré, fi - Lot 19

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif "Paon" en or jaune 18k (750 millièmes), ajouré, filigrané, et de granulation serti d’une pierre rouge formant l’œil Dimensions : 4,5 x 3,8 cm Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat