Pendentif croix en or rose 18K (750 millièmes), ciselé et or - Lot 16

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif croix en or rose 18K (750 millièmes), ciselé et orné d’une perle de corail rose L. 4 cm Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat