Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), orné d’un camée s - Lot 11

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), orné d’un camée sur coquille figurant un profil d’une élégante Travail début XXe siècle Diamètre : 3,3 cm Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat