Montre de gousset en or jaune18K (750 millièmes), cadran éma - Lot 3

Lot 3
Estimation :
240 - 280 EUR
Montre de gousset en or jaune18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, le dos à décor ciselé et chiffré, cache poussière en or 18K Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 28,7 g.
Mes ordres d'achat