J. MASSIER à VALLAURIS, années 60 - Lot 348

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
J. MASSIER à VALLAURIS, années 60 Vase cornet en céramique à décor émaillé d’une frise végétale stylisé, signé sous la base H. 25,4 cm Traces ce calcaire à l’intérieur
Mes ordres d'achat