Pierre CHENET (École du XXe siècle) - Lot 341

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Les oisillons Bronze à patine brune signé L. 18 x H. 15,6 cm
Mes ordres d'achat