Aiguière en verre émaillé à décor floral naturaliste sur la - Lot 304

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Aiguière en verre émaillé à décor floral naturaliste sur la panse partiellement givré, le bec verseur en métal argenté à décor de chardon Travail français vers 1900 H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat