LES BLEUS DE LOUVIÈRE - Lot 290

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
LES BLEUS DE LOUVIÈRE Paire de consoles d’applique en céramique à décor émaillé dans le goût de Longwy de rinceaux fleuris flanqués de deux mascarons, cachet de la manufacture H. 21,5 cm Percés
Mes ordres d'achat