BUZNETT (École du XXe siècle) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
BUZNETT (École du XXe siècle) La pèche de l’aigle Bronze à patine médaille signé, socle en marbre H. 35 cm
Mes ordres d'achat