INDE XIXème siècle - Lot 245

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE XIXème siècle - Lot 245
INDE XIXème siècle PARVATI ou BHU DEVI (Shiva) Bronze à patine brun vert posé sur une base ronde en forme de lotus stylisé H. 39 cm
Mes ordres d'achat