LIMOGES - Lot 200

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
LIMOGES - Lot 200
LIMOGES Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc et crème à décor floral et bords dorés Marquées Ebréchure et petites usures à la tasse H. 4,4 cm Diam sous-tasse : 14 cm
Mes ordres d'achat