LIMOGES - Lot 198

Lot 198
Estimation :
10 - 20 EUR
LIMOGES - Lot 198
LIMOGES Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc à bord chantourné à décor floral et frises vertes et dorées Marquées Ebréchures et petites usures H. 6 cm Diam sous-tasse : 12,5 cm
Mes ordres d'achat