Gaston BONFILS (1855-1946) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Gaston BONFILS (1855-1946) La Vierge à la chaise du Palazzo Pitti de Florence d’après RAPHAËL Huile sur toile (tondo) signée 36,3 x 36,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat