Gaston DE LATENAY (1859-1945) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaston DE LATENAY (1859-1945) Heure du crépuscule Gravure en couleur, signée et numérotée 171 48,5 x 58 cm à vue Cadre en bois sculpté et stuc doré sous verre (éclats)
Mes ordres d'achat