Paul MICHEL (École du XXe siècle) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paul MICHEL (École du XXe siècle) Suite de deux bronzes animaliers figurant un lièvre à la course et un chien de chasse Signés sur les terrasses H. 10,7 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat