Lalique parfum - “Les papillons” - (2003) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
180 - 220 EUR
Lalique parfum - “Les papillons” - (2003) Luxueux flacon en cristal massif incolore et dépoli de section cylindrique, sa panse en forme de sulfure à décor moulé en relief de pétales, coiffé de son bouchon figurant deux papillons affrontés (liquide factice), signé Lalique France H.12 cm
Mes ordres d'achat