Ensemble de deux tasses à chocolat et sous-tasse en porcelai - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux tasses à chocolat et sous-tasse en porcelaine à décor floral à bords dorés Usures H. de 7 à 6,5 cm Diam. Sous-tasse : 13,2 à 14 cm
Mes ordres d'achat