Éventail à quatorze brins en os gravé et doré à décor d’une - Lot 109

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Éventail à quatorze brins en os gravé et doré à décor d’une scène galante dans un cartouche Signé Mathilde et daté 1895 H. 28,5 cm Usures d’usage
Mes ordres d'achat