Dans le goût de Pablo PICASSO - Lot 160

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Dans le goût de Pablo PICASSO Chouette Bronze à patine verte et noire, signé « Ruchos » sur la terrasse L.20 x H.20,5 cm
Mes ordres d'achat